Equipas

Equipas Percurso 1h30 – Funchal Rogaining

1 – CMoFunchal – MXE – Luís Gomes/ Sofia Inácio
2 – Clube PT/MEO – MX40 – Ana Abreu / Emanuel Abreu
3 – Rafael/Isabel – Open 1h30 – Rafael Inácio/Isabel Neto
4 – TEAM ABREU – Open 1h30 – Luís Abreu / Luís M. Abreu
5 – DESORIENTADAS – Open 1h30 – Blenda/Mónica/Ana/Cristina/Carla
6 – CMoFunchal Open – Open 1h30 – Paulo Rodrigues/Ana Gonçalves
7 – CAMadeira – ME – Filipe Ferreira/António Pereira
8 – CAMadeira – M40 – António Pereira/David Sousa
9 – AC Madeira – MXE – Paula Rodrigues / Gonçalo Silva
10 – CAMadeira – ME – Dinis Ferreira/Pedro Damião
11 – CLUBE PT/MEO – MX55 – Aida Pupo / João Pupo
12 – CAMadeira – DE – Nélia Sousa/Lucília Sousa
13 – Laurissilva – Open 1h30 – Sara Freitas / Maria Freitas /Duarte Rodrigues
14 – Ludens CM – M40 – Tony Silva/Nuno Gonçalves/Miguel Nóia
15 – GD Estreito – ME – Orlando Barros/Gonçalo Paulos
16 – GD Estreito – Juv M – João Vieira/Pedro Pereira
17 – GD Estreito – Juv M – Gonçalo Silva/Nelson Pita/Nuno Faria
18 – GD Estreito – D40 – Lídia Silva/Ana Pita/Lúcia Costa
19 – GD Estreito – MX20 – Rodrigo Matias/Clara Costa
20 – CAMadeira – ME – João Gomes/Diogo Melim
21 – Caracoles – Open 1h30 – Tita Ramos/Carlos Rodrigues
22 – CAMadeira – ME – João Figueira/Fernando Pacheco
23 – Lusoitalianos – Open 1h30 – Vitor Marques/Luana Andreoli/Rosalina Gouveia
24 – CMoFunchal – M40 – Vitor Sousa / Mário Freitas
25 – Ludens CM Ladies – DE – Inês Fernandes/Fátima Olival
26 – Ludens CM – ME – Márcio Gouveia/Emanuel Barreto
27 – ACD Jardim da Serra – DE – Laura Ramos/ Melissa Jesus
28 – ACD Jardim da Serra – DE – Laurentina Correia/Ana Abreu
29 – ACD Jardim da Serra – ME – António Abreu / Rubim Gonçalves
30 – ACD Jardim da Serra – Open Iniciados – Isidoro Ornelas/Lucas Teixeira
31 – ACD Jardim da Serra – ME – Manuel Ramos/Leonel Gomes
32 – ACD Jardim da Serra – M40 – José Ornelas/José Franco
33 – ACD Jardim da Serra – M40 – Juvenal Faria/José Ramos
34 – CMoFunchal – Open 1h30 – Bruno Sousa/ Belchior Sousa
35 – CMoFunchal – Open 1h30 – Rubina Rocha/Vanessa Caíres/Gonçalo Gonçalves/Elsa Correia/Sónia Freitas
36 – CMoFunchal – ME – Sérgio Catarino/ Fábio Pereira
37 – CMoFunchal – Open 1h30 – Neide Vieira/Alex Rodrigues
38 – CAMadeira – Open 1h30 – José Rosário/Luís Rosário/Edmara Mendes/Sara Saldanha
39 – CMoFunchal – MX40 – Cláudia Nóbrega /Marco B. Silva
40 – CMoFunchal – Open 1h30 – Inês Perdigão/Ni Perdigão
41 – CAMadeira – M40 – Francisco Jesus/José Nunes/Sidónio Jesus
42 – CMoFunchal – OPEN 1H30 – Ricardo Gonçalves/Élvio Sousa
43 – Ludens CM – ME – Rui Beleza/Afonso Fernandes
44 – GD Estreito – Open Iniciados – Catarina Vieira/Laura Fernandes
45 – GD Estreito – Open Iniciados – João Ferreira/José Nunes/Beatriz Graça/Diana Faria

Percurso Jovens – Formação
Nelson Pita 05 FPO 6130 209859  ABERTO INICIADOS O-SCORE
Roque Serrão 06 FPO 6444  ABERTO INICIADOS O-SCORE
Vanessa Câmara 06 FPO 6252  ABERTO INICIADOS O-SCORE
Debora Pita 07 FPO 6131 2110367  FORMAÇÃO O-SCORE
Tomás Velosa 09 FPO 6129 234164 FORMAÇÃO O-SCORE