Equipas

Absoluto Masculino – ME – ACD Jardim da Serra – Rubim Gonçalves / António Abreu

Absoluto Masculino – ME – CAMadeira  – João Figueira / Fernando Pacheco

Absoluto Masculino – ME – CMoFunchal – Fábio Pereira / Ricardo Gonçalves

Absoluto Masculino – ME – CAMadeira – Nelson Baroca / Xavier Vieira

Absoluto Masculino – ME – CAMadeira – Diniz Ferreira / Francisco Jesus

Absoluto Masculino – ME – CAMadeira – Sidónio Jesus / Filipe Jesus

Absoluto Masculino – ME – CAMadeira – João Gomes / Miguel Gonçalves

Absoluto Masculino – ME – GD Estreito – Orlando Barros / Paulo Fernandes

Absoluto Misto – MXE – CMoFunchal – Donita Barradas / Vitor Sousa

Absoluto Misto – MXE – CMoFunchal – Graciela Chaves / Paulo Rodrigues

Absoluto Misto – MXE – CMoFunchal – Luís Gomes / Sofia Inácio

Absoluto Misto – MXE – CAMadeira – António Pereira / Cristina Henriques / David de Sousa

Absoluto Misto – MXE – ACD Jardim da Serra – Carina Rodrigues / José Ornelas

Absoluto Feminino – DE – CAMadeira – Nélia Sousa / Lucília Sousa / Sandra Miranda

Absoluto Feminino – DE – ACD Jardim da Serra – Melissa Jesus  / Laura Ramos

Absoluto Feminino – DE – ACD Jardim da Serra –  Alexandra Nunes / Nisa Fernandes

Absoluto Feminino – DE – GD Estreito – Sónia Silva / Lídia Silva

Veteranos Misto – MX40 CAMadeira – Adriana Ladeira / Ricardo Ladeira

Veteranos Misto – MX40 – CP Telecom – Ana Abreu / Emanuel Abreu

Veterano Feminino – D40 – CMoFunchal – Fátima Fagundes / Nivalda Perdigão

Veterano Masculino – M40 – ACD Jardim da Serra – Juvenal Faria / António Ramos

Super Veterano Misto – MX55 – CP Telecom – Aida Pupo / João Pupo

Open 3h – CMoFunchal –  Bruno Sousa /Honório Teixeira

Open 3h – CMoFunchal – Rubina Rocha / Neide Vieira / Elsa Correia / Vanessa Caíres / Sónia Freitas

Open 3h  – CAMadeira – João Mendonça / António Gonçalves / Mauro Gomes

Open 3h – Fura Bardos – Jorge Gonçalves / Hélder Mendes / José Pereira / João Mendes

Open 3h – CAMadeira – Luís Rodrigues / Vítor Gonçalves / Jan Pilar

Open 3h – CAMadeira – Nadia Meroni / Edgar Moya / Pedro Silva

Open 3h – ACD Jardim da Serra – José Franco / Pedro Pinto

Open 3h – GD Estreito – Orlando Barros / Paulo Fernandes

Open 3h – CMoFunchal – Marco Barbeito / Cláudia Nóbrega

Open 3h – Tiago Aires / Olívia Sousa / Hugo Borda D´ Água

Open 3h – Rising Sun – Vanessa Pires / Lília Freitas

Open 2h – CAMadeira – José Rosário / Luís Rosário

Open 2h – LCM – Paula Rodrigues / Manuela Sousa

Open 2h – Tomiauto Team – Joaquim Lopes / Rúben Reis / Élvio Escórcio

Open 2h – ACD Jardim da Serra – Eduardo Pestana / Sávio Pestana

Open 2h – GD Estreito – Pedro Pereira / Nuno Faria / Rodrigo Abreu

Open 2h – GD Estreito – Inês Soares / Matilde Abreu

Open 2h – GD Estreito – Alicia Faria / Isaura Pestana / Clara Costa

Open 2h – GD Estreito – Gonçalo Silva / Nelson Pita

Open 1h – CAMadeira – Cláudia Soares / Maria Soares

Open 1h – CMoFunchal – Inês Perdigão / Rodrigo Fagundes / Miguel Fagundes

Open 1h – CAMadeira – Bruno Berenguer / Carlota Berenguer